В Америке в борьбе за власть революций не делают – там конкурентов просто убивают
В категориях: Политика, экономика, технология

Убийство президента Кеннеди в Далласе организовали люди, которые сами хотели возглавить государство, а именно Ричард Никсон и Линдон Джонсон – следующие президенты США
Тайна убийства Кеннеди наконец раскрыта?
Джон Кеннеди Жаклин Кеннеди
Сенсационные откровения опубликовал в своей книге помощник американского президента Ричарда Никсона: Роджер Стоун решил рассказать, кто все-таки убил Джона Кеннеди
По мнению автора, покушение на жизнь президента в Далласе организовали люди, которые сами хотели возглавить государство, а именно Ричард Никсон и Линдон Джонсон – следующие президенты США.
Книга выйдет только в октябре, однако Стоун заранее рассказывает некоторые подробности, сообщает Вести.Ru
Например, пишет, что именно Джонсон так спланировал поездку Кеннеди в Даллас, чтобы снайперу Ли Харви Освальду было проще прицелиться. Известно, что Освальд и сам был вскоре убит.
И вот вторая интересная подробность, которую приводит Стоун: убийцу Освальда – Джека Руби – хорошо знал Никсон: он принимал его работать в Белый дом по рекомендации Джонсона.
Добавьте свой комментарий